

| Представители Управления приняли участие в вебинаре, посвященном вопросам организации работы с обращениями граждан | версия для печати |
12 мая в семинаре на тему "Организация работы с обращениями граждан в системе Судебного департамента", проведенном в онлайн-формате центральным аппаратом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации, приняли участие работники отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления. В ходе мероприятия подробно рассматривались такие аспекты организации работы с обращениями, как порядок регистрации и рассмотрения жалоб, предложений, заявлений, запросов о предоставлении информации о деятельности судов; организация и проведение личного приема граждан. Особое внимание было уделено необходимости оперативного рассмотрения поступающих обращений, что является ключевым элементом эффективного взаимодействия судебной системы с гражданами. |
|


